Обо мне

   
Король Татьяна Игоревна
Высшее образование по направлению Специальное (дефектологическое) образование. Закончила Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет (АмГПГУ) г. Комсомольска-на-Амуре в 2015 году. 
С 2016 года работаю в Краевом государственном бюджетном общеобразовательном учреждение, реализующем адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 3" (КГБОУ школа 3) в должности учитель-дефектолог.
В 2018 году прошла курсы профессиональной переподготовки по программе "Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология" по специальности Учитель-дефектолог (олигофренопедагог). 
В 2019 году прошла курсы переподготовки по программе "Организация методической работы в образовательной организации среднего профессионального и дополнительного образования" с подтверждением квалификации "Методист образовательной организации". И курсы переподготовки по программе "Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации" с присвоением квалификации "Учитель информатики".
С 2019 года прохожу обучение в АмГПГУ по программе подготовки Педагогическое образование (уровень магистратуры) "Управление в сфере образования".
Мои достижения
                              Профессиональные конкурсы                    Обучение
      

Выступления                                 Благодарности
 

4 комментария:

  1. Татьяна Игоревна-молодец!Очень познавательный сайт, на котором можно найти много информации, полезной для учителя-дефектолога.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо! Ваш сайт очень помог в некоторых вопросах.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за полезные материалы!!! Желаю дальнейших успехов в работе!

    ОтветитьУдалить
  4. Всем большое спасибо за приятный отзыв! Если будут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу=)

    ОтветитьУдалить